Тамбов Пятница, 26 апреля
Культура, 04.04.2018 16:56

Тамбовчане помогли набрать миллион просмотров новой версии знаменитого мультика «Простоквашино»

О впечатлениях от увиденных премьерных серий расспросил тамбовчан "Блокнот Тамбова".

- Я давно не смотрел русские мультфильмы. Все чаще по телевизору или в интернете показывают иностранные. Недавно посмотрел «Простоквашино». Честно вам признаюсь, очень жду еще новых серий, - рассказал об увиденном «Блокноту Тамбова» Павел Крючков. 

просто3.png

За первые часы после размещения в социальных сетях первую серию продолжения мультсериала «Простоквашино» увидело более 1 миллиона зрителей. Об этом пишут тамовчане в официальных группах «Союзмультфильма» в социальных сетях.

- Я только сегодня увидела первую серию «Простоквашино». Не ожидала, что столько просмотров уже. Меня порадовали новые герои. Мы с сестрой любим снимать разные смешные видео. Я думаю, что из них получился бы фильм. Я мечтаю, когда вырасту, что стану кинооператором, - сообщила «Блокноту Тамбова» ученица 3 класса Мария.

просто2.png 

Цифры просмотров активно растут, сообщают «Известия». Новую серию презентовали во вторник, 3 апреля, в российских соцсетях. Премьера посвящена памяти Олега Табакова.

- Я посмотрел «Простоквашино» в новом формате вместе со своим сыном Никитой. Он у меня киноман и очень часто открывает мне новых героев диснеевских мультиков. Признаюсь честно, я не особенно их понимаю. Новая версия мне понравилась. Во-первых, «Простоквашино» сразу ассоциируется у меня с Олегом Табаковым. Хочется сказать спасибо режиссерам, что чтут память этого великого артиста, - поделился мнением с «Блокнотом Тамбова» Александр Тяньков.

Деятели киностудии «Союзмультфильм» радуют зрителей в новых сериях уже подросшим Дядей Федором, у которого появилась младшая сестра - Вера Павловна. А в домике в Простоквашино завелся новый жилец - грызун Тама-Тама.

просто1.png 

- Мне очень понравилась новая версия мультфильма. Хотя, конечно, советский выпуск ни с чем не сравнить. Я выросла в 90-е, когда как раз многие ребята смотрели «Простоквашино», «Ну, погоди!» и много всего интересного. Эти мультики учат добрым вещам, а сейчас киноиндустрия изменилась. Но мне приятно, что не забыты давние герои, - рассказала о просмотре «Блокноту Тамбова» Алина Сурина.





Новости на Блoкнoт-Тамбов
новости ТамбоваПростоквашиноновая версия
0
0