Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 11.10.2022 10:32

Тамбовчанка поборется за главный приз в финале конкурса «Мисс Офис — 2022»

Лишь одна из двух участвующих в конкурсе тамбовчанок смогла стать финалисткой. 

Определились имена 30 участниц финала международного конкурса «Мисс Офис — 2022» (18+) среди которых оказалась и тамбовчанка Юлия Артёмова. Её выбрали путём интернет-голосования из 115 девушек-полуфиналисток. 

29-летняя Юлия Артёмова – руководитель службы поддержки клиентов из Hybrid.ai. (IT-компания). Девушка с удовольствием занимается йогой и бегом, а также обожает проводить свободное время с родными и друзьями. Друзья же считают Юлия звездой караоке и очень лёгким на подъём человеком. 

Напомним, что принять участие в международном конкурсе может девушка в возрасте от 20 до 35 лет, которая работает в офисе по специальностям: юрист, пресс-секретарь, экономист, бухгалтер и прочим «планктонным» профессиям.

Финальное шоу «Мисс Офис» состоится в Москве 19 ноября. Участницам обещают в качестве призов гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы и множество других ценных подарков. Победительница получит роскошную корону и 3 миллиона рублей от компании «Комус» (учредителя конкурса). 

В 2021 году в конкурсе победила жительница Тамбова – Евгения Касатова. Она возглавляет департамент туризма и молодёжной политики при правительстве области. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Юля Артёмова

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородтамбовчанкафиналконкурсМисс ОфисЮлия Радченко
0
0