Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 21.09.2022 09:00

В международном конкурсе «Мисс Офис 2022» принимают участие две тамбовчанки

Голосовать за тамбовчанок можно уже сейчас на официальном сайте конкурса.

Тамбовчанки ежегодно участвуют в конкурсах самого различного формата. Конечно же, первым в голове всплывает традиционный «Мисс Тамбовская область», кстати, кастинг на участие в этом году уже объявлен, подробнее читайте в нашем материале. Также регулярно девушки участвуют и в музыкальных, и в творческих конкурсах. Для тех же, кто не хочет останавливаться на региональных уровнях, существуют международные конкурсы. Одним из таких является «Мисс Офис». Принять участие в проекте может девушка в возрасте от 20 до 35 лет, которая работает в офисе по специальностям: юрист, пресс-секретарь, экономист, бухгалтер и т. п.



В этом году Тамбовскую область на международном конкурсе «Мисс Офис» представляют две участницы. Светлана Уметская - веб-дизайнер из digital-агентства «Скобеев и Партнеры», выпускница ТГТУ, а также «Мисс ТГТУ 2017» и «Мисс Тамбовская область 2017».

«Моей отправной точкой стал конкурс «Мисс ТГТУ», и я полюбила эту атмосферу. Мне настолько нравилось, что столько людей горят общим делом, что уже было невозможно остановится. Следующий конкурс, в котором я приняла участие был «Мисс Тамбовская область», а после него «Мисс Россия» и другие. Но «Мисс Офис»- первый Международный конкурс, в котором я участвую. Для меня это новый и волнительный опыт.

Сами ли вы решили подать заявку?
Я узнала о конкурсе 2 года назад и меня привлекло, что «Мисс Офис» – это проект в котором уделяют внимание социально-значимым проблемам, а также продвигают деловой стиль девушки. Но я не решалась принять участие, потому что много уделяла времени работе и немного завязла в рутине. В этом году я познакомилась с Евгенией Касатовой, и она своим примером вдохновила меня на подачу заявки на конкурс.

Сейчас идёт интернет - голосование за выход в финал, и я активно стараюсь продвигать себя. Тут волей-неволей выходишь из зоны комфорта и развиваешь уверенность в себе. А уверенность ещё никому не мешала, особенно в работе! Так же на конкурсе с девушками проводят колоссальную работу и после многие из них продвинулись по работе, открыли своё дело и т.д. Я верю, что участие в конкурсе и мне подарит вдохновение и новый взгляд на работу.

Самая сильная точка роста находится там, где находится твой страх. Поэтому всегда верьте в свои силы, отбросьте неуверенность и двигайтесь вперёд.
И я очень надеюсь на вашу поддержку в интернет-голосовании! Даже один голос может стать решающим. Пожалуйста, помогите мне попасть в финал и пройти этот путь.



Второй представительницей Тамбовской области стала руководитель службы поддержки клиентов из Hybrid.ai Артёмова Юлия, с которой нам также удалось пообщаться.

Юлия также как и Светлана закончила ТГТУ. В 2011 году Юлия участвовала в местном конкурсе красоты «Мисс Тамбовская область». Как говорит сама девушка: «это был полезный опыт, но сильных эмоций он не принёс».

«Масштаб «Мисс Офис 2022» откровенно поражает!

Две недели с участницами будет работать профессиональная команда стилистов, хореографов, фотографов и тренеров, чтобы зрители увидели достойное яркое шоу!

Это супер возможность пообщаться с интересными людьми, найти новых друзей и просто насладиться каждым моментом».

Сами ли вы решили подать заявку? Или вам посоветовали друзья, коллеги?

«На участие меня вдохновила победительница прошлого года, наша землячка Евгения Касатова. Она не только показала на личном примере свою невероятную харизму и амбициозность, но и доказала, что Тамбов достоин победы в международном конкурсе красоты!»

«Я уверена, что мои коллеги окажут мне мощнейшую поддержку и будут упорно голосовать каждый день)) Как и мои родные, и друзья!
У них просто нет выбора! Я очень настойчивая и целеустремлённая».

Юлия надеется и на поддержку других тамбовчан:

«Дорогие Тамбовчане, у вас есть уникальная возможность поучаствовать и отдать свой голос за меня! Каждый голос важен!
+100500 к вашей Карме!»

В ближайшие три недели будет проходить этап пользовательского голосования, по итогам которого будет сформирован состав полуфиналисток. Голосовать можно ежедневно на официальном сайте конкурса «Мисс Офис».

Напомним, что в феврале этого года прошлогодняя победительница «Мисс Офис» - Евгения Касатова возглавила департамент туризма и молодёжной политики.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: www.missoffice.org

Кит Сергеевич



Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородтамбовчанкиучастницыконкурсМисс ОфисмеждународныйКит Сергеевич
0
0