Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Политика, 09.01.2024 16:53

Тамбовское региональное отделение Социального фонда России возглавила Наталья Шабанова

До этого управляющим отделением соцфонда был Николай Горденков.


В региональном отделении Социального фонда России появился новый управляющий – Наталья Шабанова. Как сообщили в пресс-службе фонда, женщина приступила к своим обязанностям с 30 декабря 2023 года.

Наталья Шабанова родилась в январе 1973 года. После окончания Воронежского юридического техникума отучилась в Державинском университете. В социальной сфере Наталья Павловна работает уже больше 30 лет: начала трудовую деятельность с 1992 года в качестве инспектора отдела социального обеспечения Октябрьского района города Тамбова, со временем стала заместителем начальника в своём отделе. 

С 2001 пришла на работу в Пенсионный фонд России по Тамбову. Проработав все эти годы в фонде, с 2012 года назначена заместителем управляющего Отделением ПФР по Тамбовской области, а с 2023 года после слияния Пенсионного фонда России и Фонда социального страхования стала заместителем регионального отделения соцфонда России. 

Наталья Шабанова имеет множество наград за добросовестный труд: почётную грамоту Администрации Тамбовской области, благодарность председателя Правления ПФР, нагрудный знак «Отличник ПФР», почётную грамоту ПФР, нагрудный знак «Почётный работник ПФР», памятный знак «30 лет Пенсионному фонду Российской Федерации», почётную грамоту Тамбовской областной Думы.

Женщина сменила на посту Николая Горденкова, который руководил региональным отделением ПФР с 2017 года, а после образования соцфонда стал управляющим

Напомним, 30 декабря в правительстве региона рассмотрели кандидатов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тамбовской области. В итоге на совете была утверждена кандидатура замглавы администрации Тамбова Екатерины Мовчан. 

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородрегиональное отделениеСоциальный фонд Россииназначениедолжностьполитикановости Тамбов
0
0