Тамбов Пятница, 26 апреля
Происшествия, 14.06.2017 15:53

«Триллер» на Интернациональной случился минувшей ночью

Словесная перепалка двух экс-заключенных перешла в нанесение ножевых, в том числе и мужчине, пожелавшему разнять бранящихся. В итоге - 2 трупа. 

Ночью во дворе дома по улице Интернациональной города Тамбова жители нашли окровавленное тело. Убитым оказался 36-летний тамбовчанин. Он был убит одним проникающим ножевым в область груди. А было все так: двое некогда заключенных, а теперь свободных граждан, вели "разборки", в ходе которых 41-летний мужчина нанес несколько ножевых ранений своему оппоненту. В драку вмешался их общий знакомый и попытался разнять мужчин. Но подозреваемый благие намерения не оценил и нанес ему удар ножом в область грудной клетки, от которого тот сразу скончался. После этого драка все же прекратилась и мужчины решили подняться в квартиру подозреваемого. 

- Через некоторое время  по месту его жительства прибыла оперативно-следственная группа. Злоумышленник был задержан, а его знакомый госпитализирован в больницу, где вечером этого же дня скончался. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, - комментируют происшествия в СК РФ по Тамбовской области. 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
страшно житьдрака зековдва трупаИнтернациональнаяТамбов
0
0