Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 11.01.2024 13:25

В Рассказове женщина-продавщица остановила поножовщину в магазине

В последний день новогодних каникул скандальный инцидент произошёл в одном из магазинов города Рассказово.


Видео о случившемся публикуют местные паблики. В полночь в торговое заведение зашёл прилично одетый мужчина в приметной бейсболке. Судя по видео, у мужчины отсутствует часть левой руки. Возле полки с товарами у него внезапно случился конфликт с другим посетителем торговой точки. Мгновенно мужчина достал из-за пазухи нож и несколько раз ударил им мирного рассказовца в левую часть груди. 


К счастью, судя по всему, нож не пробил грудную клетку, поэтому пострадавшему удалось скрыться, а нападавшего остановила женщина-продвщица. Которая, видимо, внушила уважение однорукому бандиту. Так или иначе, но преступные действия вооружённого ножом мужчины в бейсболке она пресекла.

В свою очередь региональное СУ СКР официально сообщает следующее. 8 января в магазине города Рассказово между двумя посетителями произошёл конфликт, в ходе которого один из них нанёс другому удар ножом в область грудной клетки.

По факту данного инцидента следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области организовано проведение процессуальной проверки. Предварительно установлено, что непроникающее ножевое ранение грудной клетки 38-летнему мужчине причинил 30-летний местный житель.

«В связи с установленными в рамках проверки обстоятельствами материалы для принятия решения переданы по подследственности», - сообщает ведомство.

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегионпроисшествиенападениемагазинРассказовопоножовщинановости Тамбовская область
0
0