Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 13.03.2024 17:10

В столкновении «Kia» и фуры на трассе Тамбовской области погибла женщина и пострадали дети

От «Kia Sportage» остался практически только один багажник.


Ранним туманным утром на трассе Р-22 «Каспий» на территории Жердевского округа случилось серьёзное ДТП: уроженка Волгоградской области за рулём кроссовера выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком. Пострадали 4 человека и 1 погиб.

Столкновение с фурой оказалось очень сильным, потому как правая сторона «Kia» повредилась аж до багажника. Извлекать водителя и пассажиров пришлось спасателям. 

Сразу же после аварии все находившиеся в кроссовере люди оставались живы. Казалось настоящим чудом, что четыре человека в салоне иномарки выжили, хотя из них двое детей и пассажир получили травмы, а водитель находилась в довольно тяжёлом состоянии. Однако 
после недолгой борьбы за жизнь водитель «Kia» всё-таки скончалась. 

Шофёру за баранкой грузовика также потребовалась медицинская помощь.

По предварительным данным госавтоинспекторов, 48-летняя водитель кроссовера могла уснуть или отвлечься за рулём – это вполне объясняет причину резкого выезда на «встречку». Однако подробности серьёзной аварии всё ещё уточняются.

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегионпроисшествиеДТПавтоавария. пострадавшиегибельновости Тамбовская область
0
0