Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.07.2020 11:40

Мужчина упал в реку с моста на Рассказовском шоссе

Спасти не удалось.

Сегодня, во вторник, 7 июля, в 9 часов 22 минуты в управление МЧС по Тамбовской области по телефону 112 поступила информация о том, что с моста на Рассказовском шоссе упал в реку и не вынырнул неизвестный мужчина. Об этом сообщили очевидцы, отдыхающие на пляже неподалёку. 

На место происшествия оперативно прибыли экстренные службы: бригада скорой медицинской помощи, водолазная группа спасательной станции города Тамбова, оперативная группа Главного управления МЧС России по Тамбовской области, инспектора ГИМС и сотрудники полиции. Но, к сожалению, найти и спасти мужчину не удалось — тело вытащили со дна канала реки Цны через 1 час 15 минут поисков. Медики констатировали смерть. Сейчас личность погибшего устанавливается, на месте работает следственная группа. 

Главное управление МЧС России по Тамбовской области напоминает, что купание в необорудованных местах по-прежнему запрещено и правила безопасности на водных объектах должны соблюдаться. Также были установлены предупреждающие аншлаги о запрете прыжков с моста. 

Редакция «Блокнот Тамбов» выражает соболезнования родным и близким погибшего. Берегите себя.

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовпроисшествиерекаРассказовский мостгибельновости ТамбоваМария Верлина
0
0