Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 18.10.2023 11:18

Иван Масленников из Уварова во второй раз прошёл в финал вокального шоу «Ты супер!»

Два дня назад на телеканале НТВ вышел в эфир очередной выпуск проекта международного вокального проекта «Ты супер!» (6+). 


В полуфинале седьмого сезона принял участие 17-летний юноша из Тамбовской области Иван Масленников. В этом выпуске он исполнил хитовую песню Димы Билана «Ты должна рядом быть».

Поющая о солнце в Монако Люся Чеботина сразу же нажала зелёную кнопку, а певец Алексей Воробьёв последовал за ней. Чуть позже Ани Лорак тоже присоединилась к другим членам жюри в припеве, а композитор и продюсер Игорь Крутой немного подождал, чтоб сделать свой выбор в такт музыки.

«Ваня – готовая суперстар! – сказала Люся Чеботина. – Мне безумно нравится твой тембр и мне нравится, как легко ты им владеешь. Тебе веришь и уже хочется услышать твой авторский материал».

После чего певица дала Ивану советы, которые помогут быстро успокоиться на сцене и перестать нервничать во время выступления.

Добавим, что для прохода в финал вокального шоу необходимо, чтобы все члены жюри дали «зелёный свет» участнику. Кроме того, в конце необходимо получить пропуск от одного из судей. В итоге Ваню выбрала Люся Чеботина.

Масленников поблагодарил всех за «путёвку» в финал, а также выразил слова благодарности педагогу по вокалу Галине Сторожевой и всем, кто приехал его поддержать на съёмках.

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегионУваровоучастниквокальное шоуфиналТы супер
0
0