Тамбов Суббота, 20 апреля
Культура, 29.09.2020 12:25

Подросток из Уварова вышел в полуфинал проекта «Ты супер!» на НТВ

В предыдущем сезоне юный уваровец дошёл до финала.

Иван Масленников вот уже второй раз принимает участие в проекте телеканала НТВ "Ты супер!". В предыдущем сезоне он выступал с песней "Прекрасное далёко" и с легкостью прошёл в финал. Иван решил принять участие и в четвёртом сезоне.

- Я ставил для себя цель пройти в финал. Моя мечта сбылась, а сейчас я приехал сюда, чтобы показать, чему я научился, и что мои навыки возросли, - сказал Иван.

"Ты супер!" - это международный конкурс вокалистов, который уникален тем, что в нём принимают участие воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приёмных семей. Именно приёмная семья подтолкнула мальчика к участию в проекте.



Ваня родился в Москве. Родная мать, увидев, что сын родился темнокожим, оставила его в роддоме. Когда мальчику исполнилось 9 месяцев, его усыновила семья из Уварово. Про своих биологических родителей Ваня ничего не знает, только знает, что мама - русская, а отец - африканец. На проект вместе с мальчиком приехала его приёмная мать, которая всё выступление очень переживала за сына.

На сцене Иван исполнил песню Сергея Лазарева "Сдавайся". Парень не успел закончить выступление, как тут же получил четыре голоса. Члены жюри отметили, что с предыдущего выступления парень сильно вырос и в профессиональном плане тоже. По правилам проекта, из 12 участников в полуфинал проходят пятеро вокалистов. В число счастливой пятёрки вошёл и Иван Масленников.

Фото и видео: ntv.ru

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьшоувыступлениеНТВподростокУваровополуфинал проектАрина Ларина
0
0