Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 14.10.2023 15:44

Тиктокерша Валя Карнавал призналась, что плачет после съёмок сериала в Тамбове

Девушка долго не могла успокоиться после отыгранной сцены, утирая слёзы бумажным платком.


На прошлой неделе знаменитая тиктокерша, а также по совместительству актриса и певица Валя Карнавал вышла на связь с поклонниками в Stories в запрещенной социальной сети, заливаясь слезами. Оказалось, девушка так эмоционально реагирует на съёмки сериала «Экстрим», которые проходят в Тамбове. 

Валя Карнавал призналась, что так сильно входит в роль, что после этого ей тяжело отойти от наплыва эмоций. Она заявила, что столкнулась со сложностями актёрской профессии в виде погружения в роль. 

– Я не понимаю, как актрисы после эмоциональных сцен себя успокаивают, потому что после каждой моей такой сцены я еще наверно минут 30 не могу в себя прийти. Потому что достаешь из закромов все, что внутри, — говорит тиктокерша на видео.

Вероятно, актрисы, обучавшиеся в театральных вузах страны, знают как быстро входить и выходить из роли, однако, 21-летняя тиктокерша никогда не была в числе студенток ГИТИСа, ВГИКа, МХАТа и других.

Напомним, «Экстрим» (16+) – комедийный сериал Андрея Берченко о богатой девушке, оказавшейся в эпицентре жестокого розыгрыша в стиле «лихих 90-х». Премьера должна состояться в 2024 году.  

По сценарию сериала, заводскому рабочему Сергею поручили развлечь Ольгу (Карнавал) — важную гостью из Москвы. И работяга не придумал ничего умнее, чем сымитировать попытку похищения девушки в стиле 90-х, где он бы мог «спасти» ее. Результат двоякий: Ольга влюбилась в Сергея, но после того, как она узнала о том, что похищение было подставным, решает отомстить своему «спасителю» экстремальными методами. И теперь Сергею приходится бороться с попытками девушки посадить его в тюрьму ее отцом полковником МВД, который не оценил розыгрыша провинциального авантюриста.

Съёмочную группу тамбовчане могут заметить по скоплению трейлеров, где те отдыхают во время съёмок, а также по постоянно вводимым в городе ограничениям автомобильного движения и парковки.  

Юлия Радченко

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородкультурасериалсъёмкиВаля Карнавалэкстримобраз
0
0