Тамбов Пятница, 26 апреля
Культура, 26.06.2017 19:21

Шанс стать «Королевой Рунета 2018» есть у молодых мам Тамбова

Сегодня стартовал новый V юбилейный сезон самого модного популярного международного конкурса красоты «Королева Рунета». 

В нем принимают участие русскоязычные красавицы-мамы из всех уголков планеты. 

Международный финал конкурса «Королева Рунета 2018» планируется провести в марте 2018 года в одном из концертных залов Москвы, Сочи, Екатеринбурга или Воронежа. Город проведения будет известен позже. 

В международном финале конкурса будут участвовать 12 мам, 6 из которых будут из России, остальные 6 из других стран. 

Поскольку это первый юбилейный сезон, то конкурс «Королева Рунета 2018» претерпел несколько изменений. 

Отныне в нем смогут принимать участие не только женщины, находящиеся в официальном браке, но и разведенные мамы и дамы, находящиеся в гражданском браке. Самое главное условие — быть хорошей матерью и иметь детей. 

Второе изменение — это возраст участниц. Маме должно быть от 23 до 43 лет на момент заполнения анкеты. 

И третье — в каждой стране будут проходить свои отдельные отборочные этапы. 

 А в ноябре 2017 года в России планируется провести отдельный отборочный тур «Королева Рунета Россия 2018». 

Состав жюри еще будет определяться в течение нескольких месяцев, но известно, что в его составе будут присутствовать: «Королева Рунета 2016» Яна Лукина, проживающая в Новокузнецке; «Королева Рунета 2017» Алена Морозова из Израиля; «Королева Рунета 2015» Елена Козуб из Екатеринбурга. 

А также экс-солист популярной музыкальной группы «Руки вверх» Алексей Потехин будет присутствовать в составе международного жюри. 

Посмотреть подробные условия участия в конкурсе, а также заполнить анкету можно на официальном сайте проекта http://www.queenrunet.ru. Анкеты участниц конкурса принимаются до конца июля 2017 года. 

Известно, что в Тамбове живут самые красивые женщины. Почему бы не попробовать свои силы, тем более, что обладательница титула «Королева Рунета 2018» получит подарки от организатора и партнеров конкурса с общим призовым фондом более 500 000 рублей, из которых 300 000 руб денежный приз, остальные в виде призов от партнеров и спонсоров конкурса.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0