Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 15.03.2024 15:00

В Тамбове промышленный павильон и участок на улице Московской выкупил местный бизнесмен

Предприниматель пока не имеет никаких планов на недвижимость.


Имущественный комплекс в микрорайоне Вознесенский на улице Московской, 2Г выкупил владелец ООО «Фора-плюс» Александр Голутвин. Торги состоялись 15 марта на площадке госкорпорации ДОМ.РФ. 

Напомним, стартовая цена недвижимости составляла 5,3 миллиона рублей. Здание построено в 1960 году, его назначение – павильон для сельскохозяйственных машин. Лот представлял собой земельный участок общей площадью 2,4 тысячи квадратных метра и здание площадью 875 квадратных метров

За какую стоимость куплен лот – неизвестно, но о планах на купленную «недвижку» Александр Голутвин поделился с изданием «Абирег», рассказав, что строить там ничего не планирует. Бизнесмен пока не знает, как использует здание. Однако, для начала необходимо починить старый павильон и его крышу.

– Может, ветку своего бизнеса там размещу, – предположил Голутвин.

Александр Голутвин – владелец фирмы «Фора-Плюс». По данным сайта проверки контрагентов, компания зарегистрирована 1 декабря 2011 года. Деятельность, которой занимается организация, указана как «аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств». 

Кроме того, тамбовский бизнесмен совладелец «Знаменской торговой компании» (50%), а его партнёр – Артём Беляев (50%). Последний также владеет долей в одной из структур агрохолдинга «Белая дача» и указан, как гендиректор ООО «Ви гроу» (дочка компании липецкого производителя картофеля фри «Ви фрай»). Так что, если в Тамбове появится цех по производству картофеля фри, удивляться не стоит.

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгороднедвижимостьэкономикапромышленный павильонучастокбизнесменновости Тамбов
0
0