Тамбов Суббота, 27 апреля
Новый год, 22.12.2023 10:20

В Тамбове пройдут предновогодние ярмарки в разных частях города

Чтобы не замёрзнуть, для гостей организуют зону с горячим чаем и выпечкой.


Уже в эту субботу и воскресенье, 23 и 24 декабря, в областном центре пройдут сразу несколько ярмарок (0+). Самой крупной из них станет воскресная ярмарка у ЛДС «Кристалл».

23 декабря свежее мясо, рыбу, молочные продукты, колбасы, кондитерские изделия и другую продукцию можно будет купить на Красноармейской площади 1, рядом со стадионом «Динамо». Время работы ярмарки с 9 часов утра до 15 часов дня. 

Если же вы хотите большего разнообразия гастрономии и деликатесов, а также погулять, посмотреть на красивую ёлку и прикупить подарки – добро пожаловать к «Кристаллу». Около 100 производителей примут участие в торговле, а значит предлагаемая к продаже продукция будет разнообразной. 

Уже известно, что к новогоднему столу там можно приобрести утку и гуся, свинину, говядину, баранину, мясные и рыбные деликатесы и многое другое. Помимо съедобного, гостям ярмарки представят новогодние украшения, игрушки, сувениры, подарки. Скучно вряд ли будет, так как для гостей выступят местные творческие коллективы, а отдохнуть и набраться сил после просмотра товаров в лавках можно в зоне с горячим чаем и выпечкой. 

Добавим, что жители Строителя смогут закупиться недалеко от дома: 24 декабря ярмарка в посёлке пройдёт у ДК «Молодёжный». Время работы воскресной торговли всё то же – с 9 часов утра до 15 часов дня.

С каждым днём праздник всё ближе, а значит пора продумывать досуг на время новогодних «каникул». С афишей рождественских мероприятий можно ознакомиться в нашем прошлом материале

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородпредновогодние ярмаркиторговляярмаркаНовый годновости Тамбов
0
0