Тамбов Суббота, 20 апреля

Алена Евгеньевна Фролова в конкурсе "Я и моя мама"

14.03.2017 16:24
Четвертой участницей конкурса стала Алена Евгеньевна Фролова

Вот, что пишут ее дочери Анастасия и Галина:

- Можно писать много банальных и всем знакомых фраз о том, что значит мама в нашей жизни. Можно бесконечно и искренне благодарить. Но, наверное, для любой мамы будет важнее любых слов знать, что благодаря ей мы счастливы. Все, чего мы добились в жизни, чего добиваемся - все благодаря тому фундаменту, той основе, которую она в нас заложила.

2_-8AkCgBWk.jpg

Мы росли в любви и заботе, мама вкладывала в нас все знания, силы, всю душу, чтобы мы выросли людьми достойными, честными, и никогда ни в чем не нуждались. Она жертвовала многим, чтобы мы были счастливы. Мама, спасибо тебе! Мы действительно счастливы. И без тебя это не было бы возможным.

38PZPvr8Mr0.jpg

Дочери написали, что у Алены Евгеньевны подрастает еще и замечательный сын Матвей.

RkUGLgKHqfE.jpg


knopka2.jpg

Для участия в  конкурсе "Я и моя мама" необходимо:

1. Прислать нам самую интересную фотографию, на которой запечатлены вы со своей любимой мамой. Напишите ее имя, расскажите о ней немного и поздравьте с праздником. 

Заявки присылайте  по электронной почте tmb@bloknottambov.ru, указав в теме письма "конкурс", или в мессенжер вацап +79304705149 до 18.00 17 марта. 

2. Все заявки будут размещены на сайте bloknottambov.ru в разделе «Конкурсы». 

3. Победители будут выбраны путем народного голосования, которое начнется с 10.00 19 марта и продлится до 10.00 20 марта.
 
Их ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Ждем ваших рассказов!



33
0