Тамбов Вторник, 23 апреля

Ирина Владимировна Картавых в конкурсе "Я и моя мама"

15.03.2017 09:37

Девятой участницей конкурса "Я и моя мама" стала Ирина Владимировна Картавых.

Письмо на редакционную почту прислала ее дочь Мария Фатихова. Вот, что она пишет:

Ирина Владимировна Картавых – чудесная женщина, замечательный человек, хороший друг, красивая барышня, хозяюшка в доме и специалист своего дела. Работает она уже больше 25 лет на одном производстве нашего поселка. Какой массивный стаж и весомый знак качества! Ирина Владимировна всегда создавала уют в доме и поддерживала любовь и уважение в семье. Она вкусно готовит и всегда очень гостеприимна. А еще у нее хорошее чувство юмора! Еще Ирина Владимировна любит путешествовать. С ней не страшно, как говорится, пойти в разведку! Думаю, что впереди у нее много новых интересных дорог! С ней весело в компании и у нее самая очаровательная улыбка.

На вокзале.jpg

Знаю я это всё не понаслышке. Наблюдаю за этой прекрасной особой уже много лет, ведь знакомы мы с ней очень давно. А если быть точнее, то с моего рождения. И это не странно, ведь Ирина Владимировна – это моя дорогая мамочка!

Учимся бильярду (1).jpg

Спешу поздравить с весной всех представительниц прекрасного пола! Ну а в первую очередь, конечно, мамочку! Пожелать здоровья, счастья и мирного неба!

Ты моя радость! Ты свет мой в оконце!

Закат и заря! Ты – мой лучик солнца!

Пусть радость всегда с тобой в ногу шагает!

Души красота цветет, не увядает!

Будь счастлива ты и Богом хранима,

Любимая самая мама Ирина!

knopka2.jpg

Для участия в  конкурсе "Я и моя мама" необходимо:

1. Прислать нам самую интересную фотографию, на которой запечатлены вы со своей любимой мамой. Напишите ее имя, расскажите о ней немного и поздравьте с праздником. 

Заявки присылайте  по электронной почте tmb@bloknottambov.ru, указав в теме письма "конкурс", или в мессенжер вацап +79304705149 до 18.00 17 марта. 

2. Все заявки будут размещены на сайте bloknottambov.ru в разделе «Конкурсы». 

3. Победители будут выбраны путем народного голосования, которое начнется с 10.00 19 марта и продлится до 10.00 20 марта.

Их ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Ждем ваших рассказов!

2
0