Тамбов Четверг, 25 апреля

Любовь Асултановна Иванова в конкурсе "Я и моя мама"

17.03.2017 13:47

Семнадцатая участница конкурса "Я и моя мама" Любовь Иванова. 

Накануне "Блокнот Тамбова" объявил о завершении конкурса, но получив это письмо, мы решили немного отступить от правил. Публикуем письмо читательницы Лейлы Вячеславовны Ивановой без изменений.

Моя мама, Иванова Любовь Асултановна, родилась 15 апреля 1941 года. И как все люди, чье детство опалено военным лихолетьем, кому посчастливилось выжить от голода и бомбежек, она безумно любить жизнь.

Моя мама – невероятная умница, честный, открытый людям, надежный и позитивный человек. Она, педагог по образованию, никогда не пройдет мимо обиженных и обездоленных – кому-то поможет добрым словом или советом, кому-то купит лекарство, за кого-то пойдет в чиновничьи кабинеты за решением проблемы.

Моя мама – абсолютный и безусловный лидер везде – и в семье, и на службе, и в общественной жизни. Как жене военного ей пришлось поработать во многих сферах, и везде она ответственно и творчески исполняла порученное ей дело.

Моя мама – счастливая женщина. Мой отец до последнего своего вздоха боготворил её, поддерживал во всех начинаниях, баловал и гордился своей любимой женой.

Моя мама – невероятная красавица. Даже в свои солидные годы она обладает отменным вкусом, следит за собой. Она модница и кокетка, то есть женщина в превосходной степени.

Моя мама - любящая, но строгая родительница. Она могла строго спросить с меня за любой мой промах, но никогда не давала меня в обиду никому на свете. Она и сейчас жалеет меня, заботится обо мне и по-прежнему учит уму-разуму. Она обожает свою внучку и строго спрашивает с молодых родителей за воспитание своего правнука.

Скоро моей маме исполнится 76 лет, и я хочу через трогательный конкурс «Я и моя мама» информационного портала «Блокнот» выразить ей мою любовь и благодарность за все, что она делала и по сей день делает для своих детей и внуков.

С уважением к авторам замечательных конкурсных проектов, Иванова Лейла Вячеславовна.!


knopka2.jpg

Для участия в  конкурсе "Я и моя мама" необходимо:

1. Прислать нам самую интересную фотографию, на которой запечатлены вы со своей любимой мамой. Напишите ее имя, расскажите о ней немного и поздравьте с праздником. 

Заявки присылайте  по электронной почте tmb@bloknottambov.ru, указав в теме письма "конкурс", или в мессенжер вацап +79304705149 до 18.00 17 марта. 

2. Все заявки будут размещены на сайте bloknottambov.ru в разделе «Конкурсы». 

3. Победители будут выбраны путем народного голосования, которое начнется с 10.00 19 марта и продлится до 10.00 20 марта.

Их ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Ждем ваших рассказов!



16
0