Тамбов Пятница, 29 марта

Наталья Игоревна Рыбальченко в конкурсе "Я и моя мама"

15.03.2017 21:55
11 участницей конкурса стала Наталья Игоревна Рыбальченко.

Вот что написала о маме дочь Юлия:

- Каждый человек на земле скажет, что  его мама - самая лучшая. И будет прав. Но, я точно знаю, что моя мамочка самая замечательная. Она всегда найдет слова поддержки для любого человека. Поймет, поддержит, примет... Моя мама очень позитивный человек. Мама умеет улыбаться, даже когда на душе не самый солнечный день, этого никогда и никто не заметит. Мама - профессионал с большой буквы. Она - педагог, логопед. У нее и сейчас много учеников, родители которых доверяют только ей. Я желаю моей любимой маме только здоровья. Душевного спокойствия и больше возможностей отдыхать. Я ее очень сильно люблю. Я вообще не знаю человека, который ее не любил бы или не уважал. Она замечательная.  Мама, бабушка, которая молода душой! Будь здорова и счастлива, дорогая!
image.jpg

knopka2.jpg

Для участия в  конкурсе "Я и моя мама" необходимо:

1. Прислать нам самую интересную фотографию, на которой запечатлены вы со своей любимой мамой. Напишите ее имя, расскажите о ней немного и поздравьте с праздником. 

Заявки присылайте  по электронной почте tmb@bloknottambov.ru, указав в теме письма "конкурс", или в мессенжер вацап +79304705149 до 18.00 17 марта. 

2. Все заявки будут размещены на сайте bloknottambov.ru в разделе «Конкурсы». 

3. Победители будут выбраны путем народного голосования, которое начнется с 10.00 19 марта и продлится до 10.00 20 марта.

Их ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Ждем ваших рассказов!

11
0