Наталья и Андрей Шикуновы в конкурсе "Самая счастливая пара Тамбова"
- Здравствуйте! Нас зовут Андрей и Наталья Шикуновы. Познакомились мы в начале 2015 года. Первое свидание произошло на пробежке. С этих 6 км бега началась наша история, - рассказывает Наталья. - Спустя несколько месяцев мы поехали в путешествие по Карелии, где я заболела ветрянкой. Мой неприглядный вид не испугал Андрея сделать мне предложение. Ровно через год от даты нашей первой встречи мы поженились. В конце марта 2016 года мы узнали, что ждем пополнения. 25 ноября 2016 года в день рождения Андрея мы стали не только самой красивой парой, но и самыми счастливыми родителями. У нас родился сын Александр. 5 февраля 2017 года у нас будет 1 годовщина нашей семейной жизни. Очень хочется, чтобы количество счастливых дат увеличивалось. Мы надеемся, что это 14 февраля для нас станет незабываемым!
Для участия в конкурсе:
Присылайте свои фотографии и небольшой рассказ о вашей паре в адрес нашей редакции на электронную почту tmb@bloknottambov.ru или в мессенжер вацап +79204800224.
В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а также контактный телефон для обратной связи.
Победители будут определены путем народного голосования, которое пройдет 12 февраля на нашем сайте.
13 февраля мы назовем имена победителей, которых ждет свидание мечты - романтический ужин в Bull Dog loft club, самые вкусные десерты от лучших кондитеров и букеты от стильных флористов!
Наши спонсоры:
Bull Dog loft club.
Студия цветов "Камелия"
Принимайте участие в конкурсе - и воспользуйтесь уникальным шансом сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!
6 0 |
- В Тамбове
- В региональном министерстве здравоохранения прошли обыски 29.01.2025 Происшествия
- В Котовске мужчину подозревают в регулярном насилии над малолетней дочерью 29.01.2025 Происшествия
- Суд по обвинению почётного гражданина Тамбова продолжает откладываться 29.01.2025 Общество
- Тамбовские чиновники от здравоохранения устроили травлю врача 31.01.2025 Общество
- Фекальные озёра на западе Тамбова изучат в рамках уголовного дела 29.01.2025 ЖКХ
- Событийный календарь Тамбовской области отправляет туристов в несуществующее кафе 31.01.2025 Общество
- Минэкологии Тамбовской области отреагировало на сообщение о свалке ила возле Первомайского моста 29.01.2025 Общество
- О проблемах в работе регоператора и перспективах развития рассказал директор Тамбовского филиала АО «ТСК» 29.01.2025 ЖКХ
- Два десятка королев: как живут сейчас королевы красоты Тамбовской области 30.01.2025 Общество
- В Тамбове оперативники ФСБ пресекли попытку вывоза археологических ценностей за границу 30.01.2025 Происшествия
В России- Новости СВО: массовая эвакуация ВСУ из Часова Яра, Зеленский требует ядерное оружие, реакция Кремля на помощь США Украине в обмен на ресурсы 05.02.2025
- «Настало время спасать страну»: в США начался бунт против Трампа и Маска, американцы выходят на улицы, закрываются предприятия05.02.2025
- «Боялся услышать это»: Гоген Солнцев сбежал из студии, узнав результаты ДНК-теста на отцовство 04.02.2025
- В сети появились кадры Давы из роддома после новости о том, что он впервые станет отцом05.02.2025
- «Купянский фронт посыпался»: ВС РФ неожиданно прорвали новый участок границы в Харьковской области05.02.2025
- Казахстан не стал возлагать вину на Россию: опубликован предварительный отчет о крушении борта AZAL в Актау04.02.2025
- «Русские подбили наш самолет из «Панциря-С»!» - Азербайджан предъявит осколки ракеты04.02.2025
- Алла Довлатова прервала молчание после взрыва в элитном ЖК «Алые паруса», где она живет 04.02.2025
- Освобождение Торецка: ВС РФ похоронили гарнизон ВСУ под руинами последних укрепрайонов04.02.2025
- В семье Иосифа Пригожина случилось горе: подробности05.02.2025