Тамбов Пятница, 19 апреля

Светлана и Владимир в конкурсе "Самая счастливая пара Тамбова"

02.02.2017 20:32
Тринадцатыми участниками конкурса "Самая счастливая пара Тамбова" стали Светлана и Владимир

Рассказывает Светлана :
- Познакомились мы на дне рождения нашего общего друга Данилы, невероятное стечение обстоятельств просто-я до последнего точно не знала,поеду или нет. А когда приехали-с нами рядом машина белая паркуется,из неё парень выходит,что то спросил и ушёл,и тут ящерку притаскивает) а я их обожаю)ну я давай с ней фоткаться) потом я его огурцом накормила, а он потрясающие шашлыки жарил)

А вот как встречу запомнил Владимир:
-  Я приехал в отпуск в г.Тамбов. Знакомство произошло на Кершинском водохранилище, где 18.06.16 отмечался день рождения Данила. Света приехала туда с подругой в числе гостей. Там и познакомились. Я первые недели две с начала знакомства думал, что Света замужем, увидев фото Светы в свадебном платье на странице ВК. Света первые недели две считала, что у меня есть девушка. Когда выяснилось, что это ошибочно отношения стали более близкие. Вскоре произошло первое неожиданное знакомство Светы с моими родителями. Тогда я встречал на вокзале двоюрную сестру, которая приехала к бабушке в деревню из питера. Повез ее в деревню взяв Свету за компанию. Сестру отвез и и решил заехать к родителям в соседний поселок. По дороге туда остановились с целью осмотреть старую заброшенную водонапорную башню и сделать несколько фотографий. Машину оставили на обочине, где ее благополучно нашли мои родители, которые решили съездить к бабушке. Они довольно удивились выходящим из кустов довольным и радостным нам. А в целом поездка выдалась удачная и памятная. При чудовищном влечении не смотря на расстояние я предложил Свете встречаться.

Немного хоронологии:
18.06.16 познакомились. 10.09.16 - предложение руки и сердца. 18.02.17 - свадьба!!!

2SwXXtLXut8.jpg

  knopka2.jpg  


Для участия в конкурсе:

Присылайте  свои фотографии и небольшой рассказ о вашей паре в адрес нашей редакции  на электронную почту tmb@bloknottambov.ru или в мессенжер вацап +79204800224.

В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а также контактный телефон для обратной связи.

Победители будут определены путем народного голосования, которое пройдет 12 февраля на нашем сайте.

13 февраля мы назовем имена победителей, которых ждет свидание мечты - романтический ужин в Bull Dog loft club, самые вкусные десерты от лучших кондитеров и букеты от стильных флористов! 

Наши спонсоры:

Bull Dog loft club.

U7eYgv8TunI.jpg

Студия цветов "Камелия"

Камелия2.jpg

Принимайте участие в конкурсе - и воспользуйтесь уникальным шансом сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!

2
0