Виктор и Анна в конкурсе "Самая счастливая пара Тамбова"
Здравствуйте!
Начну нашу небольшую историю с того, что познакомились мы 7 лет назад. В компании друзей, мы сразу понравились друг другу. Завязались отношения , через год мы начали жить вместе и с тех пор не расстаёмся не на миг.
Мы поженились спустя з года , после нашего знакомства. В браке мы почти 4 года , все так же любим и ценим друг друга , а самое главное в нашей семье появился малыш. Нашему сыночку полтора года. И это самое большое счастье в нашей жизни!
Для участия в конкурсе:
Присылайте свои фотографии и небольшой рассказ о вашей паре в адрес нашей редакции на электронную почту tmb@bloknottambov.ru или в мессенжер вацап +79204800224.
В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а также контактный телефон для обратной связи.
Победители будут определены путем народного голосования, которое пройдет 12 февраля на нашем сайте.
13 февраля мы назовем имена победителей, которых ждет свидание мечты - романтический ужин в Bull Dog loft club, самые вкусные десерты от лучших кондитеров и букеты от стильных флористов!
Наши спонсоры:
Bull Dog loft club.
Студия цветов "Камелия"
Принимайте участие в конкурсе - и воспользуйтесь уникальным шансом сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!
|
69 1 |


