Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 27.07.2017 11:22

Благодарственное письмо от президента получила студентка ТГТУ

Владимир Путин в письме выразил благодарность Татьяне Муравьевой - студентке Института экономики и качества жизни ТГТУ за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы. 

Награду Татьяне вручил начальник Управления президента по общественным проектам Сергей Новиков на молодежном Форуме "Территория смыслов" на Клязьме во Владимирской области. 

- Конкурс "Послы Победы" стал для меня большим опытом в моей общественной деятельности. Действительно это было не просто, но мы справились вместе с большой командой Волонтеров Победы. Благодарственное письмо от руководителя нашего государства - огромный стимул творить добрые дела в дальнейшем, - сказала Татьяна. 

Татьяна - исполнительный директор Тамбовского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы", член Патриотического комитета Молодежного Парламента Тамбовской Области. 

Напомним, в марте-апреле Татьяна Муравьева принимала участие во всероссийском конкурсе «Послы Победы» по отбору добровольцев для помощи в организации празднования Дня Победы на Красной Площади в городе Москве. По итогам конкурса она стала одной из 200 лучших добровольцев со всей России и выиграла уникальную возможность – стать соорганизатором центрального мероприятия празднования 9 мая – Парада Победы на Красной площади в Москве. 

- Волонтёрской деятельностью я занимаюсь уже давно. Мы помогаем ветеранам, оказываем им адресную помощь, проводим различные акции патриотического характера и многое другое. Быть волонтером, безусловно, является осознанным выбором и требует большого количества времени, но при желании это время всегда можно найти. Однако, главное, при этом не забывать про учебу. Что касается мотивации, то для меня это всегда звучит так: «Почему бы мне не пойти просто сделать что-то полезное, если у меня есть силы и время?» - говорит Татьяна. 

По информации пресс-службы ТГТУ, Татьяна - единственный представитель Тамбовской области, получивший такую награду.




Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТГТУпрезидентстуденткаволонтеры победы
0
0