Тамбов Суббота, 22 февраля
Общество, сегодня, 13:49

Дизайнер одежды и модель бренда «Цна» Алина Пурей стала «Мисс элегантность-2025»

На конкурсе «Мисс Тамбовская область-2025» определены обладательницы всех титулов предварительных этапов.


Всё, все промежуточные этапы марафона «Мисс Тамбовская область-2025» пройдены. Все титулы розданы. В минувшую пятницу претендентки на корону первой красавицы сдавали экзамены по этикету и светским манерам. Курсы этикета и правил поведения в светском обществе для них провела Ольга Михальская. Итоговые оценки девушки получали по результатам письменного теста и очного экзамена. Тестирование позволило определить пятёрку лидеров, которым предстояло ответить на вопросы преподавателя. Как правильно вести светскую беседу, на какие темы не принято говорить, как вовлечь собеседника в обсуждение – девушкам надо было дать ответы на множество тонких вопросов.


Фото: Михаил Карасёв

В результате титул «Мисс элегантность» получила Алина Пурей. Она представляет театр мод ТГТУ «Эклектика» и на конкурсе «Мисс талант» представила свою коллекцию одежды. В последнее время Алина стала моделью для стильной одежды тамбовского бренда «Цна». И в элегантности ей трудно отказать. Так что знание светских манер вкупе с образом заслуженно принесло ей титул «Мисс элегантность».


Фото: Михаил Карасёв

Впрочем, во время всех промежуточных этапов девушки активно репетировали финальное шоу (12+), ведущим которого, как выяснилось, будет всеми любимый Сергей Ключников. Состоится оно уже во вторник, 25 февраля в зале тамбовского драматического театра. Почётным гостем финала станет певец Роман Исаев.

Подписывайтесь на наш телеграм.

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегионМисс Тамбовская областьМисс элегантностьтитулконкурсновости Тамбовская область
0
0