Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 28.08.2019 09:40

Котовская неваляшка покоряет Wildberries

Новости про тамбовские товары на крупных интернет-платформах встречаются редко, но буквально на днях стало известно, что Фонд развития моногородов и компания Wildberries подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь продукцию из моногородов можно будет купить на одной из крупнейших торговых площадок в Сети. Об этом сообщила вчера "Российская газета".

Товары из моногородов будут продаваться под брендом #СделаноВмоно.

"Бизнесу из моногородов теперь доступна новая онлайн площадка для продвижения товаров. Уже сейчас на сайте можно купить неваляшку из моногорода Котовск и подстаканники из Кольчугино. Но продукции из моногородов может быть больше, будем развивать это направление", - отметила гендиректор Фонда Ирина Макиева.

По наблюдениям тех, у кого есть дети, трогательную детскую неваляшку из Тамбовской области, продукция котовского завода появилась задолго до подписания соглашения между Фондом развития моногородов и Wildberries. Но сегодня, внезапно, самая знаковая игрушка, можно сказать, лицо бренда, исчезла из продажи в интернет-магазине. Но буквально вчера её можно было заказать за 1 298 рублей. Тем не менее, продукцию завода всё равно можно приобрести - на ваш выбор: неваляшки Грибок, Обезьянка, Колобок и ещё пять наименований.

Очень печально, что классическую игрушку, расписанную вручную, в интернет-магазине приобрести пока что нельзя. Будем надеяться, что скоро эту проблему решат, чтобы про местный завод игрушек узнали как можно больше покупателей.

Напомним, что ООО "Котовские неваляшки" - единственная в России компания, производство которой ориентированна на изготовление только детских игрушек - неваляшек.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
моногородаКотовские неваляшкиигрушкаФонд развития моногородовКотовскневаляшка
0
0