Тамбов Четверг, 28 марта
Экономика, 29.11.2016 10:30

Молодых предпринимателей области пригласили освоить технологии успеха

Молодых предпринимателей области пригласили освоить технологии успеха

На форуме рассмотрят механизм развития и поощрения молодежного предпринимательства и сформируют у молодых предпринимателей мотивацию к креативной деятельности.

 VIII экономический Форум «Технологии успеха-молодежи!» состоится 1 декабря 2016 в Тамбовском инновационном бизнес-инкубаторе.

Организаторы предполагают, что активными участниками Форума станут  представители субъектов малого и среднего бизнеса, представители муниципальных образований, студенты колледжей, техникумов и вузов Тамбовской области.

На Форуме предполагается интересная и насыщенная программа.

На пленарном заседании будут подведены итоги работы программы «Ты - предприниматель» в Тамбовской области и награждение участников.

Слушатели школы «Основы молодежного предпринимательства» представят лучшие проекты на суд компетентных экспертов.

Интересным будет обсуждение вопросов развития малого предпринимательства в Тамбовской области на круглом столе «Стратегия развития предпринимательства 2017».  Модератором выступит Юрина Е.А., проректор ТГУ им. Г.Р. Державина.

Представители органов власти и управления, муниципальных образований, также действующие предприниматели погрузятся в тему: «Роль службы занятости населения области по обеспечению реализации права молодых граждан на труд, в том числе через организацию предпринимательской деятельности».

В рамках Форума в работе презентационной сессии «Информационно-маркетинговая  поддержка развития предпринимательства» примут участие представители АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (г. Москва).

Здесь же будут подведены итоги реализации двух программ в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика»:

- оказание услуг по организации и проведению мероприятий по содействию развитию молодежного предпринимательства в Тамбовской области;

- обеспечение деятельности структурного подразделения автономной некоммерческой организации «Региональный центр управления и культуры» Тамбовского инновационного бизнес-инкубатора.

Главным организатором Форума выступила Управляющая  компания Тамбовского инновационного бизнес-инкубатора АНО «Региональный центр управления и культуры» при поддержке администрации Тамбовской области, Тамбовского регионального отделение «ОПОРА РОСИИ», Тамбовского отделения ПАО «Сбербанк», клуба бизнес-ангелов Тамбовской области.

Участники Форума смогут увидеть новую экспозицию  «Палаты ремесел»  с уникальными изделиями тамбовских мастеров.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0