Тамбов Суббота, 10 мая
Экономика, сегодня, 13:03

Первомайский мясоптицекомбинат продают за 44,5 миллиона рублей

Имущественный комплекс ОАО «Мясоптицекомбинат "Первомайский"» выставлен на торги.


Обанкротившийся в 2018 году Первомайский мясокомбинат вновь выставили на торги за 44,5 миллионов рублей. Ранее его пытались за 49,5 миллионов. А год назад его выставляли за 100 миллионов рублей.

В состав лота входят пять земельных участков общей площадью 31,4 тысяч квадратных метров и совокупной кадастровой стоимостью 43,4 миллиона рублей, здания главного производственного корпуса, насосной станции, проходной весовой, станции перекачки, подстанция, подсобный блок с котельной и ангар.

Заявки на участие в торгах принимаются с 12 мая по 28 июля. Размер задатка — 4,4 миллиона рублей.

Первомайский мясоптицекомбинат обанкротился в 2018 году по претензиям тамбовских налоговиков. В 2022 году размер требований кредиторов составлял 63,1 миллиона рублей,  в том числе 7,7 миллиона рублей от УФНС. 

Подписывайтесь на наш телеграм.  

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегионэкономиканедвижимостьмясоптицекомбинатПервомайский округновости Тамбовская область
0
0