Тамбов Четверг, 25 апреля
Экономика, 19.07.2020 09:30

Победители конкурса «Мой Тамбов. Моя улица. Мой двор» получат денежные премии

Стартовал традиционный городской конкурс.

Украсить свой двор может каждый. Когда рядом есть участочек земли, несложно приложить руки, чтобы результат труда потом радовал глаз. Администрация города предлагает эстетам посоревноваться.

В этом году помериться уровнем мастерства можно в новом формате: сделать фото и видео придворовой красоты. Предлагаются две номинации - «Лучшая дворовая территория многоквартирных домов», «Лучшая улица индивидуального жилищного фонда». Принять участие могут и частные лица, и творческие группы жителей многоквартирных домов, и креативные владельцы индивидуальных хозяйств.

- Особенно мы ждём тех участников, которые покажут, как они украсили дворовые территории, на которых проводилось благоустройство в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», - рассказала начальник отдела по взаимодействию с общественностью и организации социокультурной деятельности администрации города Тамбова Екатерина Лавренченко. 

Напомним, что конкурс организуется с целью поддержи и развития инициатив жителей в улучшении благоустройства города. Победители станут дипломантами и лауреатами, а также получат денежные премии. 

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовконкурсденьгинаградадворновости ТамбоваИрина Летунова
0
0