Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 17.05.2019 16:11

Сегодня свой день рождения отмечает председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин.

Уроженца украинского города Славянска, историка по образованию, педагога и наставника по призванию поздравляют сегодня родные, коллеги и друзья.

Многие отмечают большой практический опыт Евгения Алексеевича, его незаурядный характер и ответственный подход к решению стоящих задач.

В настоящее время Е.А. Матушкин является председателем Тамбовской областной Думы и Секретарем Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия». Он пользуется заслуженным авторитетом у коллег, которые связывают с его именем добрые перемены, как в работе регионального отделения партии, так и в законодательной работе всего региона.

«Ваши деловые и личные качества, политическая интуиция, творческий подход к намеченным планам позволяет Вам с успехом решать сложнейшие задачи, укреплять и приумножать самый главный капитал – доверие людей», - пишут на страницах в Фейсбуке* коллеги Евгения Алексеевича.

«Блокнот Тамбов» присоединяется ко всем поздравлениям и желает Евгению Алексеевичу дальнейших успехов и достижений в работе, крепкого здоровья, мира и добра, счастья и радости!

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.

Фото tmbtk.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Матушкинпоздравлениедень рожденияновости Тамбова
0
0