Тамбов Четверг, 28 марта
Общество, 17.01.2018 11:07

Тамбовская «молодёжка» отмечает восьмой день рождения

Муниципальное автономное учреждение культуры «Драматический театр «Тамбовский молодежный театр» было создано по инициативе комитета культуры администрации города Тамбова.

Постановление о его открытии было подписано 17 декабря 2009 года. Но отмечать день рождения в декабре театр не успевает:  предновогодние праздники – горячая пора для артистов и всех служб театра, поэтому по традиции свой день «молодежка» отмечает 17 января, в день рождения Константина Станиславского.

И сегодня «Блокнот Тамбова» рад поздравить Тамбовский молодежный театр с 8-летием!

Сегодня молодежный театр живет насыщенной жизнью, реализует новые проекты, участвует в фестивалях, радует зрителя новыми спектаклями,  с каждым годом становится всё более профессиональным и интересным для зрителя.

25.10.17-_1_9944.jpg

Театр дарит свое творчество и взрослым и детям, интересен людям всех возрастов, умеет удивлять, заставить задуматься, пробуждает чувства, дарит радость от увиденного.  «Человек с огромными крыльями», «От красной крысы, до зелёной звезды»,  «Щелкунчик или где орех Кракатук», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Старший сын» и «Хозяйка гостиницы» - эти и другие спектакли уже давно нашли своего зрителя собирают аншлаги.

mt-06.10-_87_.jpg

От всей души желаем театру удачи и успеха, процветания и совершенствования, неиссякаемой творческой энергии, премьер и полных залов, справедливых критиков и добрых зрителей!

Читайте интервью с директором ТМТ Валерием Беляевым на страницах "Блокнота Тамбова"




 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
День рожденияпоздравленияТМТмолодежный театрмолодежкаТамбовщина может большеновости Яндекс Тамбовновости Тамбовской области
0
0