Тамбов Вторник, 30 апреля
Происшествия, 24.07.2023 10:16

В Тамбове на Бастионной произошло жестокое убийство

В конце прошлой рабочей недели молодой человек на глазах прохожих зарезал оппонента на автостоянке.

В областном центре в минувшую пятницу на улице Бастионной произошло жестокое убийство, свидетелями которого стали многие тамбовчане. В конце рабочего дня 30-летний мужчина, выходя с работы, направился к своему автомобилю, припаркованному неподалёку. Прямо возле авто к нему подошёл другой мужчина и нанёс десятки ударов ножом. А затем скрылся. Потерпевший скончался на месте происшествия.

В минувшее воскресенье региональное СУ СКР сообщило о задержании подозреваемого. Как сообщает ведомство, уже в пятницу было возбуждено уголовное дело и начались поиски подозреваемого. Они увенчались успехом, задержан 32-летний местный житель.

По версии следствия, подозреваемый – бывший знакомый девушки убитого мужчины. Этот отвергнутый воздыхатель уже угрожал более удачливому сопернику, а теперь решил и вовсе разделаться с ним. Конфликт двух мужчин из-за женщины завершился более трагично, нежели подобные поединки диких животных в природе – смертью одного из мужчин.

Следствие продолжается. Следователями направлено ходатайство о заключении под стражу подозреваемого в зверском убийстве.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: СУ СК России по Тамбовской области

Виктор Семёнов



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородпроисшествиеубийстворевностьбывший пареньдевушкаБастионнаяоппонентновости ТамбоваВиктор Семёнов
1
0