Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 22.01.2020 18:15

В Тамбове состоится концерт памяти основателя группы «Температура тела»

25 января на сцене Учебного театра ТГУ имени Г.Р. Державина выступит один из самых некогда известных рок-коллективов региона.

— Мы подготовили программу, в которой покажем архивные кадры из жизни Андрея, воспоминания коллег и соратников, а на сцену поднимутся музыканты, делившие сцену с группой «Температура тела» не один концерт и фестиваль, — сообщают музыканты группы «Температура тела» на странице в социальной сети «Вконтакте». — Раздадим памятные сувениры и разыграем футболки и диски группы.

Напомним, что группа «Температура тела» основана в 1992 году певцом и гитаристом Андреем Тепляковым, которому 24 января могло бы исполнится 50 лет. В конце 90-х команда приобрела статус культовой в Тамбове благодаря альбому «Вилы». «Храни тебя Господь» и «Харе Кришна» знают наизусть далеко за пределами Тамбова.

Сейчас группа продолжает существовать и выступать с концертами. В прошлом году «Температура тела» открыла фестиваль «Чернозём-2019».

Всем, кто ещё интересуется тамбовской музыкой, рекомендуем посетить концерт, да, не в «Спутнике», да, не «Пчелиный рой», да, без Теплякова, но уверены, что будет также душевно, как и раньше.

Возрастное ограничение 18+

Фото: 25/01 - ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА - Андрею Теплякову 50

Игорь Юрьев




Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовконцертмузыкаюбилейпамятьновости ТамбоваИгорь Юрьев
0
0