Блокнот
Тамбов
Пятница, 31 октября
Общество, сегодня, 10:36

В Тамбове стартует марафон талантов и красоты «Мисс Тамбовская область – 2025»

В конце ноября пройдёт первый кастинг по отбору претенденток на корону первой красавицы региона.


В областной центре объявлено о проведении традиционного конкурса красоты «Мисс Тамбовская область – 2026». Марафон красоты и таланта стартует 23 ноября. В этот день организаторы конкурса - модельное агентство M-STAR приглашает претенденток на титул первой красавицы региона в Студенец. Здесь в цокольном этаже, в танцевальных залах Café Latino в 14 часов пройдёт первый кастинг (18+) для девушек. Подробности можно узнать в соцсетях агентства.

Напомним, в прошлом году в кастингах участвовали несколько десятков прекрасных тамбовчанок, в итоге 14 претенденток, каждую из которых можно назвать королевой, прошли нелёгкий путь, участвуя в этапах конкурса «мисс интеллект»,  «мисс спорт», «мисс талант», «мисс грация». А затем и в финальном шоу. Каждая девушка имела шанс раскрыть себя во всей красе и заслужить признание зрителей. 

Напомним, в финале этого года победительницей конкурса «Мисс Тамбовская область – 2025» стала Антонина Быстрова.

Подписывайтесь на наш телеграм.  

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегионМисс Тамбовская областькастингконкурс красотыстартновости Тамбовская область
0
0