Общество,
сегодня, 09:58
В Тамбове вновь пройдут «Чистые игры»

Фото: Михаил Карасёв
Читайте также:
Захватывающий экологический квест вновь организуют в Ласковском карьере.
В областном центре после перерыва возобновляются «Чистые игры». Этот экологический квест компания «Ланта» ранее организовывала ежегодно. Но в прошлом году игр н было. Теперь же они вновь стартуют 18 мая всё в том же Ласковском карьере, где их проводили в 2023 году.
Как всегда на старт выйдут семейные и корпоративные команды, а также команды всех желающих, которые будут соревноваться, собирая всяческий мусор и вторсырье на территории карьера.
За полные пакеты пластика, стекла, металла и другого вторсырья команды будут получать баллы, а в викторинах и конкурсах можно получить дополнительные очки, которые помогут одержать победу в квесте.
В игре могут принять участие команды от двух до четырёх человек. В семейных командах пятым участником может быть ребёнок до 8 лет. После игры всех ждёт пикник, а победителям будут вручены призы от организаторов и партнёров.
По опыту прошлых лет, тамбовчане активно и с радостью участвовали в захватывающем соревновании, получая не только баллы за собранный мусор, но у массу положительных эмоций и энергии.
В этом году партнёром проекта вновь стало АО «Тамбовская сетевая компания», которая поддерживает его на протяжении нескольких лет, предоставляя для собранного мусора контейнеры и услугу по его вывозу и утилизации.
Итак, экологический квест «Чистые Игры в Тамбове» (6+) состоится 18 мая, сбор участников с 10:00 на берегу карьера со стороны парка 50-летия Победы.
Зарегистрировать свою команду для участия в экологическом квесте можно на сайте проекта.
Подписывайтесь на наш телеграм.
Виктор Семёнов
Новости на Блoкнoт-Тамбов