Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 02.01.2018 10:20

Забавные, смешные и нелепые случаи 2017 года в дайджесте «Блокнота Тамбова»

Следующий выпуск новогоднего дайджеста "Блокнота Тамбова" посвящен курьёзам. Смешным, нелепым, странным и забавным событиям и происшествиям.

Правда с курьёзами, которые попали в поле зрения наших журналистов обстановка более напряженная. Тем не менее мы вспомнили события, которые можно включить в топ. 

Топ-6 курьезов уходящего года

1.Наклонившийся во время урагана рекламный щит. Тамбовчане в комментариях решили, что щит "приуныл" и поделились своими впечатлениями от урагана.

5jfls88xsn8.jpg

2. Упавший на площадке у ТРЦ "Европа" дракон. Июльская стихия привела, как написали тамбовские паблики, к падению "последнего тираннозавра на Земле". Лабиринт "Дракон", привезенный в Тамбов из Волжского и установленный на парковке у торгового центра, снесло ветром прямо на припаркованные автомобили. 

11.jpg

3. Огромный двигатель выпал из прицепа на Гагарина в Тамбове. На перекрёстке Лермонтовской и Гагарина, на повороте к селу Покровово-Пригородное водитель фуры слишком резко зашёл в поворот и из прицепа, проломив правый борт и оборвав тент, выпал огромный агрегат.

emyrw_kmafs.jpg

4.Обнаженный мужчина дефилировал по улицам Тамбова. Фотографии нудиста в городской среде опубликовали сразу несколько пабликов Тамбова. На фото видно, что мужчина никуда не спешит и, похоже, даже не стесняется своей наготы. Жаль, что нам так и не удалось узнать, нашел ли тамбовский Терминатор свою Сару Коннор

6ocwwtm5eg0.jpg

5. Сбежать в стиле авантюрного романа попытался заключенный Сосновской колонии. История, достойная сценария авантюрного кино, произошла в тамбовской колонии, расположенной в поселке Рабочий Сосновского района. Заключенный Аркадий Г. разработал хитроумный план побега из колонии при помощи маскировки. Сценарий побега был продуман до мелочей. Товарищ заключенного Алексей С. прошел в комнату свиданий на территории колонии в парике, очках, с усами с паспортом брата Аркадия Г. и в сопровождении его матери. Но, бдительные сотрудники УФСИН сломали идеальный план.


6. К курьезам можно отнести и недавно ставшую известной историю, как две женщины пенсионного возраста набрали на рынке товаров и… ушли. Доверчивый тамбовский предприниматель осталась без денег и вещей. Новость вызвала шквал обсуждений в социальных сетях. 

Фото и видео "Блокнота Тамбова"

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
итогиНовый год 2018новости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс ТамбовпроисшествиегубернаторсобытияТамбовская область68 регионживые новостиживой ТамбовТамбовщина может больше
0
0