Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 27.06.2023 13:39

С 1 июля в Тамбове заработает кинотеатр под открытым небом

При плохой погоде сеансы будут отменять.

Каждую субботу, начиная с 1 июля, тамбовчан приглашают смотреть кинофильмы под открытым небом. Кинопоказы организуют в городском парке культуры и отдыха с 19 и до 22 часов вечера. Первым фильмом представят «28 панфиловцев» (12+), который вышел в 2016 году.

Данный проект, именуемый «Победа в кадре» (12+), организован Волонтёрами Победы совместно с Домом молодёжи Тамбовской области. Так что, подборка будет тематической, а именно: известные современные фильмы о годах Великой Отечественной войны, так как «Брестская крепость» (2010, 16+), «Калашников» (2020, 12+), «Ржев» (2019, 12+) и другие. 

Афишу мобильного кинотеатра заранее будут публиковать в группах Дома молодёжи, Волонтёров Победы и региональной программы «Тамбовпатриот» ВКонтакте.

Добавим, для мобильного кинопарка организовали специальную площадку в парке культуры, где и будут проходить показы, однако сеансы придётся отменять в случае ухудшения погоды.

Напомним также, недавно в городском парке культуры и отдыха появился новый адреналиновый аттракцион – башня свободного падения.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Волонтёры Победы | Тамбовская область

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородкинооткрытое небопарк культуры и отдыхакультурановости ТамбоваЮлия Радченко
0
0