Тамбов Суббота, 27 апреля
Культура, 14.11.2023 16:18

В Сети появился финальный трейлер «Брата 3»

Перестрелки, погони, любовь и Птаха – за неделю до премьеры выпустили финальный трейлер «Брата 3».


Пока в мире обсуждают финал второго сезона «Локи» (12+), смеются над отвратительным стартом «Капитан Марвел 2» (12+) и возвращают в реальность сказки в сериале «Волшебный участок» (18+), некоторые ждут премьеры «Брат 3» (18+). 



Ну, а пока киноманы ждут понедельника (именно 20 ноября состоится премьера фильма), в Сети появился финальный трейлер картины Валерия Переверзева.
По правилам кинопроката, финальный трейлер картины создаёт компания-дистрибьютор. После просмотра трейлера режиссёр подметил, что фильм больше не принадлежит ему.



«Признаюсь, смотрел этот трейлер со стороны и испытывал странные чувства. Эти же чувства я испытал, хоть и на мгновение, при финальном отсмотре цельной картины в кинотеатре Мосфильма. Мне теперь кажется, и трейлер это ощущение закрепил, что фильм больше не принадлежит мне.

В общем, фильм больше не мой - он ваш. И это правильно», - написал на своей странице в ВКонтакте Валерий Переверзев.



Трейлер же вновь показывает знакомые тамбовские места, а также вновь представляет актёров, которые снялись в кинокартине: Братья Торсуевы, Эрик Робертс, Птаха, тамбовчанка Александра Вознесенская и другие.



Надеемся, что в трейлере показали не все самые интересные моменты, как любят делать крупные компании последние несколько лет. Иначе перестрелки и погони мы уже увидели.

Напомним, что фильм Валерия Переверзева «Брат 3» не является продолжением дилогии Алексея Балабанова «Брат» (18+), а имеет свой оригинальный сценарий.

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости ТамбоваТамбовгородкинотрейлерфильмБрат 3премьера
0
0