Тамбов Пятница, 26 апреля
Культура, 07.10.2018 18:52

Зачем идти в кинотеатр? Кинообзор «Блокнота Тамбова»

Самое обсуждаемое событие этого октября прошло, а это значит, что можно и в кино сходить.

«Блокнот Тамбова» продолжает знакомить вас с новинками кинопроката на предстоящие недели.

Картинки по запросу человек на луне 2018

«Человек на Луне»

Фильм рассказывает о Ниле Армстронге – первом человеке, ступившем на естественный спутник Земли – Луну. По всему миру люди знают его и подвиг, который он совершил. Однако мало кто знает, через что ему пришлось пройти, чтобы делать маленький шаг для человека, но огромный для человечества.

В ролях: Клер Фой, Райан Гослинг, Пабло Шрайбер.

Для Дэмьена Шазелла это вторая крупная работа с Райаном. В 2016 году они уже работали вместе над драматическим мюзиклом «Ла-Ла Ленд». Главные роли в котором исполнили Райан Гослинг и Эмма Стоун. На 89-й церемонии вручения премии «Оскар», «Ла-Ла Ленд» получил шесть главных наград.

Картинки по запросу мэнди фильм

«Мэнди»

Религиозный культ вместе с бандой байкеров решают нарушить мирную жизнь дровосека Реда и его подруги Мэнди. Глава культа – Иеремия приказывает байкерам похитить девушку Реда. Теперь дровосеку придется встать на тропу войны с толпой фанатиков и вернуть Мэнди в целости и сохранности.

В ролях: Николас Кейдж, Андреа Райзборо, Лайнас Роуч.

Критики в один голос твердят, что для Николаса Кейджа роль в «Мэнди» чуть ли не лучшая за всю его карьеру. Будем надеяться, что Кейдж сможет вернуться в хорошее большое кино.

Картинки по запросу «Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»»

«Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»»

1969 год. Группа людей останавливается в некогда популярном отеле «Эль Рояль» близ Невады.

В здании отеля собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать. Но ситуация только осложняется, когда в «Эль Рояль» появляется зловещий лидер культа, желающий получить свое.

В ролях: Крис Хемсворт, Дакота Джонсон, Джефф Бриджес, Мэнни Хасинто.

Сценарист Дрю Годдард работал на такими фильмами как «Монстро», «Война Миров Z», «Марсианин». В своей новой картине он собрал звезд первой величины, которые должны украсить фильм не только своим актерским мастерством, но и харизмой.

Похожее изображение

«Без меня»

После гибели Димы, Кира и Ксюша, испытывавшие любовные чувства в молодому человеку, получают записки, автором которых мог быть только он. В надежде на чудо девушки отправляются в путь, чтобы открыть тайну загадочных посланий.

В ролях: Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов, Кирилл Плетнёв.

kubavasavn_5afadf306d54a.jpg

Вторую неделю октября мы закроем фильмом «Клубаре»

Праздная жизнь промоутера Артура заканчивается, когда на него объявляют охоту полицейские. Артура ставят на счетчик в самое «горячее» время: он ввязался в большую аферу со строительством модного ночного клуба «Клубаре». Его судьба зависла между тюрьмой, смертью и шансом сорвать реальный джекпот. Проблемы Артура набирают обороты. И его план имеет самую неожиданную развязку.

В ролях: Баста, Евгений Стычкин, Михаил Богдасаров, Владимир Сычев, Скриптонит, Чаруша.

За производство фильма отвечают те же люди, которые снимали фильм «Газгольдер». Первый фильм был мягко говоря плохим, однако не вызывал отвращения. Что ж посмотрим, что получилось на этот раз.

Такие разные и необычные фильмы подарит нам вторая неделя октября. Надеюсь вы уже выбрали на что пойдете в кино в ближайшие выходные.

И не забывайте почитать, и посмотреть наш обзор на премьеру прошедшей недели.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
кинообзорпремьерановинкиоктябрьНиГик Бойновости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0