Тамбов Четверг, 18 апреля
Культура, 13.12.2016 13:00

Конкурс «Мой новогодний город» стартовал в Тамбове

Конкурс «Мой новогодний город» стартовал в Тамбове

Администрация Тамбова откыла прием заявок на конкурс. 

Организаторы предусмотрели три номинации: «Зимний двор», «Новогодняя игрушка», «Новогодняя фантазия».

Принять в конкурсе участие могут жители многоквартирных и частных домов, , инициативные группы жителей многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья.

В номинации «Зимний двор» будет оцениваться благоустройство дворов; наличие и общее художественное оформление в них снежных и ледяных скульптур, а также установка и украшение новогодних елок во дворах.

В номинации «Новогодняя фантазия» оцениваться будет оригинальность новогодней атрибутики в оформлении дворов, подъездов и частных домов. Критерии здесь: наличие новогодних газет и поздравительных открыток;  массовое участие жителей и вовлеченность детей и молодежи в праздничное оформление;          эстетичность внешнего вида.

Еще одна номинация - «Новогодняя игрушка». Здесь все желающие могут представить самодельную игрушку. Главное чтобы она отвечала требованиям:    размер игрушки должен быть не менее 30 см и работа должна быть подписана. Эксперты оценят исполнительское мастерство; оригинальность и  эстетичность внешнего вида; композиция, оформление работы. Лучшие игрушки украсят елки Тамбова.

Для участия в конкурсе «Мой новогодний город»  нужно подать заявку по форме, определенной организаторами. Форму и подробности можно найти на сайте администрации Тамбова, а принимаются заявки до 19 декабря 2016 года в управлении по связям с общественностью городской администрации по адресу: ул. Советская, д. № 182, кабинет № 23, телефон для справок: 48-15-76.

 

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0