Тамбов Четверг, 25 апреля
АВТО, 26.04.2023 15:51

27 апреля припарковаться в районе площади Ленина у автомобилистов не получится

В администрации города сообщили об ограничениях для транспорта.

Не успели тамбовчане отойти от пасхальных ограничений движения, перекрытия улиц и запретов на стоянку, тут уже подоспели новые: 27 апреля на площади Ленина запретят стоянку и остановку автотранспорта. 

Ограничения начнут действовать в четверг уже с 7 утра, а снимут их только в 16 часов дня. Стоянку и остановку автомобилей запретят: 

– на улице Интернациональной (на участке от улицы Карла Маркса до улицы Советской);
– на нечётной стороне улицы Карла Маркса (от Интернациональной до М. Горького);
– на площади Ленина рядом с Тамбовским драмтеатром;
– по внутриквартальному проезду вдоль здания регионального правительства (от улицы М.Горького до Интернациональной, вдоль здания, где располагается «Тамак»);
– по проезду вдоль здания правительства от улицы Карла Маркса до дома 16Б по улице Интернациональной (мимо гостиницы «Галерея»).

Пока глава региона будет выступать с докладом на расширенном заседании Тамбовской областной Думы, для обеспечения безопасности перекроют движение по одностороннему проезду вдоль здания на участке от дома 16Б до улицы Интернациональной. Это ограничение будет действовать с 12 часов до 16 часов дня. 

Таким образом, автомобилистам лучше держаться подальше от здания правительства в рабочее время, а также заранее обдумать, где припарковать машину подальше от площади Ленина при необходимости. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: tambov.camera

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

Тамбовгородплощадь Ленинаавтопарковкаограничениязапретобластная ДумазаседаниеЮлия Радченко
0
0