50-процентная скидка на суши превратила тамбовский ресторан в «Макдональдс» 90-х
![50-процентная скидка на суши превратила тамбовский ресторан в «Макдональдс» 90-х 50-процентная скидка на суши превратила тамбовский ресторан в «Макдональдс» 90-х](http://s1.bloknottambov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/9e4/foto.jpg)
Читайте также:
- Более 200 тамбовских социальных объектов стали доступны для инвалидов (29.10.2016 19:58)
Информация об акции «Все суши со скидкой 50%» была размещена на сайте одного из популярных японских ресторанов уже довольно давно.
Голодные корреспонденты «Блокнота Тамбова» решили не упускать шанса и экономно поужинать после рабочего дня. Мы позвонили в ресторан для того, чтобы заказать столик на вечер, но девушка-администратор объяснила, что в день акции услуга заказа столов не работает - всё в порядке живой очереди. Словосочетание «живая очередь» нас несколько обескуражило, вызвав нехорошие ассоциации со временами дефицита, но мы даже не подозревали, что стоять в этой «живой очереди» придется так долго.
На входе толпились люди в верхней одежде, выжидающе поглядывая на администратора. Мы решили сделать ход конем — разделиться и встать в очередь на обоих этажах ресторана, чтобы увеличить наши шансы на успех, но этот хитрый ход не помог. Ожидание заняло около часа. Мы перезнакомились с другими голодающими и вспомнили очереди в первый российский «Макдональдс», который открылся в Москве в 90-х. Счастливчики, сидящие в зале, понимая свое привилегированное положение, не слишком спешили. Нам же оставалось только с завистью смотреть на них из-за угла - когда же, когда же? - пока мимо проплывали прекрасные корабли с суши.
Тех, кто дождался заветного стола сразу предупреждали, что ждать заказ придется не менее 40 минут. Справедливости ради, стоит отметить, что качество суши, несмотря на цену, урезанную в два раза, не изменилось. Все было довольно вкусно.
Итак, наши выводы:
1. Акции в Тамбове пользуются огромной популярностью, особенно если они связаны с едой.
2. Посетить ресторан в день скидок - довольно занимательное мероприятие для тех, кто хочет вспомнить или узнать, что такое очереди 90-х.
3. Мы больше не пойдем есть суши за полцены. Никогда. Но будем продолжать рассказывать вам про то, куда отправиться в Тамбове в свободное время, а куда - лучше не стоит.