Тамбов Суббота, 27 апреля
Новый год, 19.12.2022 11:29

Более 200 человек пришли на вокзал Тамбова встретить поезд Деда Мороза

Ранним утром на железнодорожном вокзале «Тамбов-1» собрались тамбовчане, волонтёры, команда Деда Мороза и ещё много кто.

Поезд Деда Мороза пришёл без опоздания – ровно в 8:30. А пока его не было видно, всех гостей со сцены, стоящей прямо на перроне, развлекали ведущие. 



Несмотря на по-настоящему зимнее морозное утро, уже в восемь утра в здании и на платформе вокзала стали собираться толпы людей, доставляя немало неудобств обычным пассажирам – с каждой минутой народу становилось всё больше, и пробраться сквозь ожидающих Деда Мороза становилось всё сложнее.


Поезд прибыл, и толпа сначала дружно позвала Снегурочку, а потом под традиционное «Дедушка Мороз» появился и сам бородатый «начальник поезда». Дед Мороз сразу рассказал тамбовчанам о своём долгом пути из Великого Устюга, пожелал всем праздничного новогоднего настроения и начал проводить интерактивы со зрителями, начав с традиционной «заморозки». По ощущениям, лишний раз морозить никого не надо было - погода делала своё дело.



Поезд Деда Мороза пробудет в Тамбове до 14:00, так что успевайте! Следующая станция – Мичуринск, куда состав прибудет в 17:30.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото и видео: "Блокнот Тамбов" 

Редакция





Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпоездДед МорозНовый годдетивокзалРедакция
0
0