Тамбов Четверг, 28 марта
Афиша, 06.01.2021 19:31

Боуи, Билан и немного ужастиков: премьеры кинотеатрах Тамбова

Новогодние кинопремьеры всё ещё занимают господствующее положение в местных кинотеатрах, но новые фильмы всё же пытаются немного их сдвинуть.

Крупных премьер на этой неделе не будет, но если вы уже посмотрели все прошлые фильмы, то у вас появился повод снова наведаться в ближайший или не очень кинотеатр.



"Дэвид Боуи. Человек со звезды"

Биографические фильмы про известных музыкантов продолжают покорять кинематограф: "Богемская рапсодия" (возрастное ограничение 18+), "Рокетмен" (возрастное ограничение 18+), а теперь нам расскажут про Дэвида Боуи.

1971 год. Яркая музыка, яркая мода… Дэвид Боуи уже выпустил свой знаменитый хит «Space Oddity», однако следующий его альбом оказывается непонятым широкой публикой. Находясь в творческом поиске, Боуи прилетает в США. Именно путешествие через Америку вдохновляет его на создание образа Зигги Стардаста, пришельца, который прилетел на Землю с космически-популярной группой «Пауки с Марса». Это было настолько безумно, что сработало и сделало из Дэвида Боуи настоящую мировую звезду.

В ролях: Джонни Флинн, Марк Мэрон, Джена Мэлоун, Дерек Моран, Энтони Флэнеган

Обычно биографические картины тепло принимаются зрителями и критиками, но тут, кажется, что-то пошло не так^ на сервисе IMDb рейтинг фильма не достиг и 4.

Возрастное ограничение 18+

С днем смерти

"С днём смерти"

В 2020 году ужастики пытались "захватить" кинотеатры количеством, однако качество у них оставалось низким. Кажется, что тенденция сохраняется.

После ночи на райском острове супруги Кристин и Нейл просыпаются в номере, понимая, что абсолютно ничего не помнят. Они находят видеозапись, на которой Нейл собственными руками убивает и хоронит Кристин. Чем больше они узнают о каждом своем шаге, тем ближе приближаются к шокирующему финалу. Им придется столкнуться лицом к лицу с потусторонним злом и страшными тайнами острова.

В ролях: Мэгги Кью, Люк Хемсворт, Александра Эссоу, Кэт Ингкарат, Келли Б. Джонс

Режиссёр Даррен Линн Боусман когда-то занимался продолжением "Пилы" (возрастное ограничение 18+), но с мистикой отношения не сложились.

Возрастное ограничение 18+



"Планета Билан"

Вам нравится Дима Билан? Если да, то тогда это премьера для вас.

Живое фэнтези-шоу, которое состоялось в феврале 2019 года в Москве в зале «ВТБ Арена» Это шоу в новом и необычном для России формате на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса и больше напоминает фильм в жанре фэнтези, сыгранный артистом вживую на сцене. Специально для этого шоу Дима Билан снимает эпизоды-исповеди о своей жизни. Шоу, задуманное как фантастический байопик, основано на реальных чувствах, где главная тема - это поиск себя. Здесь нет фактов биографии, есть лишь только ощущения, переживания и эмоции, через которые перед зрителем открывается внутренний мир героя.

В ролях: Дима Билан

Возрастное ограничение 6+

С новинками в этот раз не густо. Но ничего подождём чего-то поинтереснее, надеемся, что переносов в этом году будет меньше.

Всего вам доброго! До новых фильмов!

Фото: kinopoisk.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородафишакинокинотеатрфильмКит Сергеевич
0
0