Тамбов Пятница, 26 апреля
Афиша, 23.12.2020 18:30

Возвращение семейки Крудс и Хабенский в «Огне»: что посмотреть в кинотеатрах Тамбова?

Кинотеатры продолжают «запасаться» фильмами, на которые зрители будут ходить все новогодние праздники. Фильмов ужасов становится всё меньше и меньше, а вот количество отечественных картин и мультфильмов понемногу увеличивается.



«Семейка Крудс: Новоселье»

Первая часть истории про доисторическую семью вышла в далёком 2013 году и была тепло принята зрителями. Без каких-либо громких анонсов в сети появились трейлеры продолжения всего несколько месяцев назад. И про Крудс вспомнили.

Такие харизматичные герои, как члены клана Крудс просто не в силах усидеть на месте. Они смело идут навстречу самым головокружительным приключениям и готовы ответить непредсказуемостью и находчивостью на любой вызов судьбы.

Роли озвучивали: Николас Кейдж, , Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен

Вряд ли подавляющее количество зрителей ждали продолжения «Семейки Крудс». Но раз оно выходит, то почему бы не посмотреть интересный мультик?

Возрастное ограничение 6+



«Огонь»

В полку отечественных кинокартин прибавляется. Тема только у фильма не очень новогодняя – про тушение лесных пожаров. 

В 2017 году в прокате выходил фильм «Дело храбрых» (возрастное ограничение 16+) – тоже про тушение пожаров, только не у нас, а в Америке. И возникает вопрос, а что и сколько позаимствовали создатели при производстве фильма??? 

Героическая история о пожарных и спасателях. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.

В ролях: Константин Хабенский, Иван Янковский, Стася Милославская, Антон Богданов, Виктор Добронравов, Роман Курцын

Ну, как минимум, ради Хабенского стоит сходить.

Возрастное ограничение 6+



«Барбоскины на даче»

Если вас не привлекают истории про пещерных людей, то вам стоит отправиться на дачу Барбоскиных. 

Нешуточные страсти кипят на обычной даче, где отдыхает семья Барбоскиных. Коварные противники, фантастические изобретения, великосветские интриги, разбитые сердца и даже шпионские тайны. Справиться со всем этим под силу только настоящему индейцу – Малышу.

Роли озвучивали: Екатерина Гороховская, Ксения Бржезовская, Максим Сергеев, Вадим Бочанов, Юлия Зоркина

Завязка покруче, чем у всяких Бондов и Борнов!

Возрастное ограничение 6+



«Рождество кота Боба»

Ещё одно продолжение под новый год ждёт киноманов. В 2016 году зрители впервые познакомились с котом Бобом, а через 4 года создатели решили показать, как же четвероногий проводит Рождество.

До встречи с котом Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий пушистый хулиган всё изменил. Он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо. Ведь даже если у тебя пусто в кармане, а во всём городе отключили свет, праздник должен состояться!

В ролях:  Люк Тредэвэй, Кристина Тонтери-Янг, Анна Уилсон-Джонс, Боб, Нина Вадиа

Сходите в кино, не расстраивайте Боба.

Возрастное ограничение 12+

Если вы давно не выбирались в кино с детьми, то это неделя, кажется, лучший вариант, чтобы это исправить.

Всего вам новогоднего! До новых фильмов!

Фото: www.kinopoisk.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородкинопремьерафильмкинотеатрафишаКит Сергеевич
0
0