Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.06.2022 10:20

Депутат Госдумы от Тамбовской области Алексей Журавлёв попал в аварию на мотоцикле

Лидер «Родины» получил травму ключицы и находится в больнице. 

Вчера вечером, 22 июня, депутат Государственной думы от Тамбовской области (избирательный округ № 177) Алексей Журавлёв попал в ДТП. Политик не справился с управлением и опрокинулся на своём мотоцикле «BMW S1000RR» прямо в центре Москвы на Кутузовском проспекте. Из-за аварии на час перекрыли две полосы на проспекте, что вызвало затруднение движения. 

Сообщается, что Журавлёва сразу же госпитализировали – он сломал ключицу. Однако, гипс накладывать не требуется и медики сегодня отпустят депутата домой.

Кроме этого, Алексей Александрович – опытный мотоциклист и «проехал сотни тысяч километров на своём мотоцикле, прежде чем опрокинуться из-за отсутствия каких-либо указателей о ремонте участка дороги и снятии асфальтового покрытия». Именно так сообщили «РИА Новости» в пресс-службе политика. 

В 2021 году Алексей Журавлёв избран в Государственную Думу от Тамбовской области по 177 одномандатному округу. Политик известен своим участием в российских ток-шоу, резонансными публичными заявлениями и законопроектами. Депутат выступает за ужесточение миграционной политики, а также яростно поддерживает военную операцию на Украине. К примеру, в феврале Журавлёв призвал своих однопартийцев отправляться добровольцами на Донбасс. В частности, по этой причине депутат попал под санкции Евросоюза и США, так как проголосовал за ратификацию договоров о независимости ДНР и ЛНР.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: SNOT

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегиондепутатЖуравлёвДТПмотоциклпострадавшийМоскваЮлия Радченко
1
0