Тамбов Четверг, 25 апреля
Новый год, 07.12.2019 18:55

До Нового года в Тамбове установят более 80 городских ёлок

Замглавы города Антонина Колодина призвала управляющие компании с большим вниманием отнестись к установке ёлок во дворах, жители которых проявляют регулярную активность.

Согласно постановлению администрации Тамбова, в нашем городе будет установлено 83 ёлки. Какую ёлку ставить: искусственную или настоящую, в этом году выбирают управляющие компании. Все подготовительные работы должны завершиться до 20 декабря.

“Блокнот” напоминает, что в областном центре как раз проходит конкурс от управления по связям с общественностью городской администрации на “Лучший новогодний двор”. Комиссия конкурса в том числе оценит украшение новогодних ёлок. Можно не только хорошо постараться и украсить дворовую территорию, чтобы жителям было красиво, но и получить за это денежное вознаграждение.

Главные городские ёлки будут красоваться на площади Ленина, в Парке Победы, у ледового дворца спорта "Кристалл", а также у культурно-досугового центра "Мир" и в каком-то пока неизвестном нам месте северной части города. Монтаж конструкций начнётся с 9 декабря. Уже сейчас праздничную площадку возле “Кристалла” вовсю украшают к главному празднику года.

Источник фото

Ксения Поняева


Новости на Блoкнoт-Тамбов
елкагородадминистрацияТамбовНовый годновости ТамбоваКсения Поняева
0
0