Тамбов Четверг, 28 марта
Афиша, 13.08.2019 13:34

Драмы, акулы и злые птицы: новые фильмы в тамбовских кинотеатрах

Вы уже успели вкусить главные августовские киноновинки? 

Отдохнуть и посмеяться на отклонении от главной сюжетной линии фильмов серии «Форсаж» в зубодробительном боевике «Форсаж: Хоббс и Шоу»



Или лицезреть новую работу Квентина Тарантино с невероятным актерским составом во главе с Леонардо ДиКаприо, Брэдом Питтом и Марго Робби?

 

И вам хочется все больше и больше кино? 

Тогда штатный кинообзорщик «Блокнота Тамбова» - КитСергеевич спешит познакомить вас с премьерами этой недели! 

Киноновинки на 15 августа! 

john-f-donovan-protagonista-del-film-di-dolan-maxw-1280.jpg

«Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» 

Множество людей буквально мечтают о славе и признании, но лишь единицы знают, какую цену им придется за это заплатить. Когда подробности частной жизни мегапопулярной звезды становятся достоянием общественности, то его карьера, а в дальнейшем жизнь и судьба начинают претерпевать драматические изменения. Ведь то, что могут делать обычные люди - непозволительная роскошь для наших кумиров… 

В главных ролях: Кит Харингтон, Натали Портман, Джейкоб Тремблей, Эмили Хэмпшир, Сара Гадон 

Режиссер Ксавье Долан остается верен себе и продолжает снимать драмы, которые большинство зрителей не понимает и даже не пытаются разобраться в том, что хотел донести до них режиссер. В то время как критики работы Долана хвалят. 

Возрастное ограничение 18+

kUfcfqHRuvuc1mVO3IESoR61c9w.jpg

«Angry Birds 2 в кино» 

Священная война между птицами и вечноголодными зелеными свиньями длилась многие годы. Но на горизонте появился новый враг - Зета, обитательница третьего неизвестного замерзшего острова. Она считает, что все должны жить в холоде. И начинает атаку на дальних родственников, которые обитают в теплых краях, чтобы те почувствовали силу холода. Теперь птицам и свиньям придется объединиться, чтобы остановить заморозки. 

Роли озвучивали: Джейсон Судейкис, Джош Гад, Лесли Джонс, Билл Хейдер, Рэйчел Блум, Аквафина 

Роли дублировали: Тимур Родригез, Ирина Горбачева, Сергей Бурунов, Лиза Арзамасова, Александр Ревва 

Птицы и зеленые свиньи сначала успешно захватили мобильные телефоны, теперь продолжают наступление на кинотеатры! Что же нас ждет дальше? 

Возрастное ограничение 6+

1560462416_sinjaja-bezdna-2_2.jpg

«Синяя бездна 2» 

Три подруги, чтобы разнообразить свой чудесный отдых, решают отправиться исследовать подводный разрушенный город. Однако вскоре оказывается, что увидеть руины приплыли не они одни. Запланированное развлечение оборачивается кошмаром. Теперь ныряльщицам придется спасаться от кровожадных и голодных акул. 

В ролях: Ниа Лонг, Систин Роуз Сталлоне, Джон Корбетт, Бриэнн Тджу, Брэк Бэссинджер 

Вы любите акул? «Челюсти» любимый фильм от Спилберга? А «Мег: Монстр глубины» ваш любимая кинокартина с Джейсоном Стэйтемом? Ну тогда пора погружаться на дно! 

Возрастное ограничение 16+



«Ангел мой» 

Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре, даже спустя несколько лет. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего ребенка. 

В ролях: Ивонн Страховски, Люк Эванс, Нуми Рапас, Ричард Роксбург 

Возрастное ограничение 16+

Такими драматическими и пернатыми будут грядущие кинопремьеры. Выбирайте фильм и наслаждайтесь просмотром! 

Расписание сеансов вы можете найти на официальных сайтах "Киномакса", "Синема Стар" и "Мон синема", но только в среду вечером. 

Всего вам доброго! До новых фильмов!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
киноафишафильмпремьераобзорНиГик Бойновости Тамбова
0
0