Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.08.2017 11:00

Два авто в Тамбове не разошлись на перекрестке

Накануне поздно вечером на улице Гастелло в районе дома №34 города Тамбова 32-летний водитель автомобиля «Ford Focus» допустил столкновение с "Ладой Гранта". 

Водитель иномарки, выполняя поворот налево с улицы Гагарина на улицу Гастелло, допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 44-летнего мужчины, который двигался прямо по улице Гагарина. 

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» был доставлен в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки» города Тамбова.

- За минувшие сутки, 16 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения, при этом среди пострадавших был один ребенок. Аварии произошли в городах Тамбове и Жердевке, а также на территории Бондарского и Петровского районов, - рассказали в УМВД по Тамбовской области.

Сотрудники ДПС области за сутки оформили 21 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом, отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и 9 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. 

Фото пресс-служба УМВД по Тамбовской области Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовперекретокулица ГастеллоДТП"Лада Гранта"«Ford Focus»
0
0