Тамбов Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.11.2016 08:00

Два дома в Тамбовском районе выгорели полностью, несмотря на все усилия пожарных

Сообщение о пожаре на Центральной улице села  Пичер Рассказовского района поступило на пульт дежурного 31 октября в 18:28.

Как стало известно, горел дом. 40 минут -то время, за которое пожарные добрались до места ЧП и  смогли справиться с огнем. Однако, не смотря на все усилия, в результате пожара, дом выгорел по всей площади.

 - Имеется пострадавший. На месте пожара работали одно отделение пожарно-спасательной части №24, дознаватель отдела надзорной деятельности Рассказовского района. Всего от МЧС к ликвидации пожара привлекалось 3 человека и 1 единица техники. Причина возникновения пожара уточняется, - сообщают в пресс-службе ГУ ЧС по Тамбовской области.

Еще один дом выгорел в понедельник по всей площади в пожаре по адресу: Тамбовский район, село Донское, ул. Советская. В этом пожаре никто не пострадал. По оперативной информации возгорание деревянного дома  произошло в 12:35.  С огнем  боролись два отделения пожарно-спасательной части №3, дознаватель отдела надзорной деятельности по Тамбовскому району.   

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0