Тамбов Среда, 24 апреля
Культура, 20.07.2018 11:54

Фестиваль рок-музыки «Строитель» стал для многих путевкой в музыкальную жизнь

19 июля "Блокнот Тамбова" побывал на I открытом молодежном фестивале рок-музыки "Строитель", приуроченного к 90-летию Тамбовского района. Преданные фанаты рок-музыки и ее исполнители собрались у ЦДК "Молодежный". 

Несмотря на то, что фестиваль в этом году всего лишь дебютирует, желание поучастовать в нем изъявили уже более 10 рок-коллективов Тамбовской и соседних областей. Новый фестиваль уже обратил к себе внимание исполнителей "горячей" музыки из Воронежа (группа "Park Atlantic") и Борисоглебска (гр. "Kill Joyz"). 

_1333505.jpg
_1333510.jpg

Участники фестиваля, несомненно, были награждены только положительными эмоциями. Кроме того, для многих из них данное событие было одной из замечательных возможностей проявить себя в качестве талантливых исполнителей. 

- Мы довольно-таки юная группа, поскольку создались только недавно, но опытные, потому что исполняли разные песни в разных коллективах. И эта площадка для нас - способ продвижения вперед, - рассказывает "Блокноту Тамбова" дебютировавшая на сцене рок-фестиваля группа "Эндорфин". 

_1333468.jpg
_1333530.jpg

Аудитория фестиваля составила более 1000 человек, и при этом это были люди абсолютно разных возрастов. Кажется, всех их объединяла любовь к рок-музыке. 

_1333491.jpg

Только начавшему свое существование фестивалю хочется пожелать многотысячной аудитории и колоссального успеха. Как говорят организаторы фестиваля, это событие является своеобразной путевкой в мир музыки. Мы все вместе будем надеяться на успех "Строителя".

Фото "Блокнота Тамбова"


Новости на Блoкнoт-Тамбов
фестивальмузыкарокрок-фестивальновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0