Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 06.11.2017 00:37

Финалист «Главной сцены» «пожурил» участников песенного конкурса в Тамбове

Судить участников международного музыкального конкурс-премии «TOP MUSIC - Тамбов» приехали звёздные гости. Стас Море - финалист конкурса «Новая Волна-2017», участник телепроекта «Главная Сцена», международного музыкального фестиваля «Дикая мята» и Валерия Волкова - победительница Гран-при конкурса TOP-MUSIC сезона 2016-2017.

Победители "TOP MUSIC - Тамбов" смогут представить регион на финале Международного конкурса в конце апреля в Москве. 

PDftROQh4kE.jpg

- Конкурс международный проходит второй год: сначала мы делаем региональный этап, и победители из каждого региона встречаются в Москве на международном финале, где поют песни из кинофильмов. Как собрал жюри? Да просто позвонил, сказал, что будет в Тамбове конкурс и договорились о времени и всё. Мы же сотрудничаем и дружим со многими звёздами и актерами, - рассказал "Блокноту Тамбова" продюсер конкурса Саркис Шакарян. 

-wakrUReW8M.jpg

- Погода не совпадает, чтобы получить целостное впечатление, но город уютный. С удовольствие откликнулся на предложение Саркиса: знаю его уже несколько лет и с прошлого года начали разговоры о фестивале, а потом закрепился диалог и выразился он тем, что мы сегодня в Тамбове, - рассказал о Тамбове и конкурсе приглашенный гость певец Стас Море. 

Организатором конкурса выступил Фонд развития современного кино и искусства «SKEY-FILM» в рамках молодежного проекта «В ночь перед Рождеством».

Конкурс проходит второй год подряд, участие в нём принимают все, кто умеет и хочет петь в возрасте от 5-ти лет. 

2wQz8HrtIn0.jpg

NjB0SewKhlM.jpg
Фото "Блокнот Тамбова"

 


Новости на Блoкнoт-Тамбов
TOP-MUSICНовая волнаСтас МореконкурсфестивальДом молодежи
0
0